Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

пейнтбол Пластун Хабаровск

Основная цель клуба Пластун — больше пейнтбола, во всех его проявлениях. В клубе ждут Вас, если Вы приедете: - большой компанией (корпоратив) - компанией друзей - всей семьей - индивидуально
Основная цель клуба Пластун — больше пейнтбола, во всех его проявлениях. В клубе ждут Вас, если Вы приедете: - большой компанией (корпоратив) - компанией друзей - всей семьей - индивидуально (Вам помогут найти оппонента для игры) - для того, чтобы отпраздновать День Рождения - для того, чтобы получить навыки в ходе тренировок в клубный день - за новыми ощущениями - развеять скуку и печаль — пейнтбол для этого подходит лучше всего.
В наличии новое прокатное оборудование и всевозможные к ним дополнения, а также удобная форма и дополнительная защита. Наличие реалистичных маркеров (автоматы Калашникова, карабины М-16, снайперские винтовки) позволит получить Вам новые ощущения и попробовать себя в разных амплуа. Помещения для проведения корпоративных мероприятий и семейных праздников позволят отметить знаменательное событие застольем и просто обсудить друзьями прошедшие игры в максимально комфортных условиях. Пейнтбольный клуб Пластун ждет Вас в гости! Живите ярко-играйте в пейнтбол!
Игры в пейнтбол на организованных площадках на лыжной базе "Института Физкультуры". Около 100 игровых комплектов. Игра тактическими маркерами (копии реального оружия). Дополнительно: бесплатно места для отдыха, беседки, мангалы, охраняемая парковка.

Также по теме:
Спортивные учреждения города.