Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

2S

Компания 2С образована в 2011 году как сервисный партнер крупных и средних предприятий Хабаровского края в части обслуживания печатной и компьютерной техники. В настоящий момент Компания 2С
Компания 2С образована в 2011 году как сервисный партнер крупных и средних предприятий Хабаровского края в части обслуживания печатной и компьютерной техники. В настоящий момент Компания 2С имеет ресурсы для обеспечения бесперебойного документооборота крупнейших предприятий Дальнего востока.
С 2012 года открыто и розничное направление. Теперь каждый человек может воспользоваться услугами Компании и приобрести любой товар в розничном магазине или через интернет-магазин.
С 2013 года Компания 2С - авторизованный сервисный центр и продавец техники SHARP.

Миссия компании:
Помочь всем организациям Хабаровска и Дальнего Востока сосредоточиться на развитии собственного бизнеса, продвижении своих продуктов путем полного делегирования хозяйственных и делопроизводственных процессов. При этом сократить издержки и повысить эффективность их бизнеса. Тем самым внести свой вклад в развитие бизнеса Дальневосточного региона.

Лозунг компании:
"2S - Ваше выгодное решение"

Сферы деятельности:
-поставка профессиональной печатной техники SHARP
-ремонт офисной техники
-заправка картриджей
-продажа расходных материалов к принтерам и копирам
-продажа канцелярских товаров и бумаги
-продажа всех видов офисной техники
-проектирование и монтаж СКС
-обслуживание и настройка офисной техники
-аутсорсинг печати
-комплексное обслуживание организаций

Также по теме:
Web-дизайн, Интернет-кафе, Интернет-маркетинг, Провайдеры