Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Танцевальная студия Ladies

Студия Ladies предлагает групповые и индивидуальные тренировки по танцевальным и фитнес направлениям. К Вашим услугам детская хореография,постановка свадебных и индивидуальных танцев,силовые
Студия Ladies предлагает групповые и индивидуальные тренировки по танцевальным и фитнес направлениям. К Вашим услугам детская хореография,постановка свадебных и индивидуальных танцев,силовые тренировки,тренировки на поддержание мышц спины и растяжку.
Ведется постоянный набор в группы по направлениям: Стриппластика (дневные и вечерние группы), Exotic go-go, High heels, Stretching (Растяжка), Силовая+акробатика (от 17 лет), Strip-Latina, Детская хореография, Mind body (йога+пилатес+растяжка), Сила+растяжка, Body Ballet (для взрослых), и др. Возраст и комплекция совершенно не имеют значения, главное – это любовь к танцу! Возможна персональная работа с тренером, постановка индивидуальных и свадебных номеров, проведение мастер-классов. У нас самые дружные группы и профессиональные тренера. Наполните свою жизнь энергией и весельем вместе с Ladies! По всем вопросам писать в WhatsApp или звонить.

Также по теме:
    Спортивные учреждения города.