Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кубериум

Вы не знаете куда пойти и чем заняться в свободное время? Боулинги, кино и многочисленных кафе надоели, и хочется чего-то необычного и оригинально? Тогда вам срочно нужно взбодриться и посет
Вы не знаете куда пойти и чем заняться в свободное время? Боулинги, кино и многочисленных кафе надоели, и хочется чего-то необычного и оригинально? Тогда вам срочно нужно взбодриться и посетить квест в реальности от Кубериум!
Квест в реальности - это отличный способ провести время с друзьями, коллегами, семьей; выйти за пределы обыденности и испытать море впечатлений, ощутить новые эмоции. Для одних он окажется приключением или азартной игрой, для других станет возможностью испытать свои интеллектуальные способности, проявить себя.
Кубериум - компания нового типа развлечения - квестов в реальности, которые каждому позволят испытать новые ощущения и стать участником невероятных событий!
На данный момент времени в разработке находятся несколько квестов. Всего на локации планируется сделать 4 квест комнаты различной направленности и тематики, а так же уровней сложности, чтобы предоставить наибольший выбор гостям, а так же разнообразить гамму эмоций и чувств от прохождения игры!
Действующий в данный момент времени вест "Хоббит" - один из антуражных и оригинальных квестов Хабаровска. Уже успел зарекомендовать себя как самый оригинальный и антуражный квест! За 60 минут необходимо отыскать Кольцо всевластия и выбраться из норы хоббита, которая таит в себе множество загадок. Находите ключи, чтобы отпирать двери и обнаружить выход! Спасите Средиземье, пока Назгулы не настигли Вас!

Также по теме:
Хобби и туризм в города