Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Эксперт

Компания Эксперт в г. Хабаровске специализируется на поставках продукции фирмы «1С» и торгового оборудования, внедрении и дальнейшем сопровождении систем автоматизации различных уровней слож
Компания "Эксперт" в г. Хабаровске специализируется на поставках продукции фирмы "1С" и торгового оборудования, внедрении и дальнейшем сопровождении систем автоматизации различных уровней сложности - от бухгалтерского учета индивидуального предпринимателя и автоматизации розничной торговли с использование штрихового кодирования и торгового оборудования, до внедрения комплексных прикладных решений, охватывающих основные контуры управления и учета на производственных предприятиях.

В нашей компании работают сертифицированные фирмой "1С" специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.

Мы сделаем проект для вывода Вашего бизнеса на качественно новый уровень. В лице нашей компании Вы приобретете единого подрядчика, который несет ответственность за соблюдение сроков и условий контракта по всем этапам проекта.

Также по теме:
Web-дизайн, Интернет-кафе, Интернет-маркетинг, Провайдеры