Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Союз Параллель ДВ

ООО «Союз Параллель-ДВ» - туристическое агентство города Хабаровска. В туристическом бизнесе мы с 2004 года. Реестровый номер МТ3 001335. Наша компания является действительным членом Дальнев
ООО «Союз Параллель-ДВ» - туристическое агентство города Хабаровска. В туристическом бизнесе мы с 2004 года. Реестровый номер МТ3 001335. Наша компания является действительным членом Дальневосточной Торгово-Промышленной Палаты. Это гарантия качественного и надежного обслуживания.

Коллектив наш на 100% процентов состоит из специалистов с высшим образованием. С первых дней нас отличает надежность, индивидуальный подход, щепетильность в выборе тура, особая тщательность подхода к качеству всех компонентов программы и внимания к мелочам, постоянная связь с туристом на всем протяжении тура. Наша специализация:

- Внутренний туризм. Включает в себя экскурсии по России - Санкт-Петербург, Подмосковье, Золотое кольцо, Байкал, Приморский и Хабаровский край; санаторно-курортное лечение, базы отдыха, детские лагеря в Краснодарском и Приморском краях, Абхазии, на Байкале, Кавказских Минеральных Водах и др.

- Международный туризм по всему миру.

Мы оказываем помощь в оформлении виз для выезда за рубеж по туристическим маршрутам, по бизнес приглашениям, на международные выставки.

Наша компания развивает перспективные туристские направления, разрабатывает все новые и новые программы и проекты с учетом предложений и пожеланий наших клиентов и партнеров.

За сравнительно небольшой срок нашей работы на туристическом рынке сделано не мало, но главное создана и работает информационная система, позволяющая огромному числу людей отдохнуть, поправить здоровье, получить массу полезной информации и огромный заряд положительной энергии. Вне зависимости от стоимости путевки, каждый турист получает гарантированное внимание и четкое обслуживание.

Сотрудники нашей компании готовы в любое время решать насущные проблемы туристов.

Нами разработана гибкая система скидок. Туристическую путевку можно приобрести и в кредит на выгодных для туриста условиях. Для детских и студенческих группы, корпоративных клиентов предусмотрен как наличный расчет, так и оплата по банку.

Мы работаем только с проверенными и надежными партнерами, которыми являются крупнейшие международные туроператора городов Москвы и Санкт-Петербург, Китайской народной республики, Японии, Южной Кореи, Вьетнама и др. Авиаперевозки осуществляются крупнейшими авиакомпаниями с современным авиапарком: Аэрофлот, Китайские авиалинии, Корейские авиалинии и т.д.

Благодаря кропотливой творческой работе нашего коллектива, постоянному совершенствованию и повышению качества обслуживания, наш турпродукт пользуется безупречной репутацией. Число наших клиентов постоянно растет.

Неизменным остается наше главное правило: «Каждый клиент для нас – это не просто турист, а дорогой гость, для каждого должно быть предоставлено только самое лучшее»

Отдыхайте с душой!

Также по теме:
Хобби и туризм в города