Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Хабаровского края поздравил газету «Комсомольская правда» с юбилеем

Одному из старейших общественно-политических изданий исполнилось 90 лет Вячеслав Шпорт поздравил коллектив редакции газеты «Комсомольская правда» и ее читателей с девяностолетним
Одному из старейших общественно-политических изданий исполнилось 90 лет

Вячеслав Шпорт поздравил коллектив редакции газеты «Комсомольская правда» и ее читателей с девяностолетним юбилеем издания. Губернатор края отметил, что «Комсомолка» всегда была в авангарде событий.
«Во время Великой Отечественной войны газета публиковала ежедневные сводки с фронта, письма солдат и тружеников тыла. Репортёры работали на линии фронта, мёрзли в окопах.
Оперативность, живая подача материалов – вот что отличает «Комсомольскую правду» от других изданий. И самое главное – объективность в оценке событий. Это и есть настоящий профессионализм. Надеемся, так будет и в дальнейшем.
От имени Правительства Хабаровского края и лично от себя желаю коллективу «Комсомольской правды» творческих успехов во всех начинаниях. Лёгкого пера, молодых талантов, интересных встреч и большой читательской аудитории.
Особенные слова хотелось бы сказать в адрес хабаровского отделения «Комсомолки». Спасибо за ваш труд. В дальнейшем желаю вам стабильности, насыщенных событий и увлекательных репортажей», - говорится в поздравлении.

Также по теме:
Средства массовой информации