Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровских журналистов приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «МедиаТЭК»

Его главная цель – популяризация деятельности топливно-энергетического комплекса Его главная цель – популяризация деятельности топливно-энергетического комплекса и престижа профессии
Его главная цель – популяризация деятельности топливно-энергетического комплекса

Его главная цель – популяризация деятельности топливно-энергетического комплекса и престижа профессии работника этой отрасли.
На конкурс приглашаются федеральные, региональные СМИ, отделы по связям с общественностью компаний ТЭК и региональных администраций.Представленные проекты и журналистские работы должны быть опубликованы в период с января по сентябрь 2015 года. Оценивать их будет жюри, в которое вошли руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских высших учебных заведений, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК. Возглавит экспертный совет конкурса заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.
Победителей определят при помощи открытого голосования в сети Интернет на официальном сайте конкурса. Итоги будут подведены на Всероссийском совещании по популяризации деятельности ТЭК, профессии энергетика и энергоэффективного образа жизни в рамках форума ENES – 2015, который пройдет 19-21 ноября 2015 года в Москве.
Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте проекта: , в Оргкомитете по электронному адресу: Mediatek@minenergo.gov.ru или телефонам: +79629972563, +79636281935.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabara.ru обязательна

Также по теме:
Средства массовой информации